Принтер HP DesignJet T1700 представляет собой промышленное широкоформатное печатающее устройство. Применяется для создания высококачественный цветных схем, чертежей, плакатов и фотографий в разнообразных рекламных агентствах, на архитектурных, геодезических и картографических предприятиях. Использует технологию цветной термальной струйной печати. Работает с шестью оригинальными картриджами, содержащими чернила разных цветов. Поддерживает максимальный формат чистых материалов А0. Позволяет печатать с предельной скоростью в 26 страниц в минуту, а также с разрешением 2400 dpi цветных отпечатков и 1200 dpi – монохромных.
Принтер HP DesignJet T1700 выполнен в надежном пластиковом корпусе, имеет металлические напольные стойки. Содержит жесткий диск на 500 Гб, что, в сочетании с драйвером Adobe PDF, позволяет сразу отправить изображение на внутреннюю память и освободить компьютер, а также предотвращает сбои в случаях зависания источника изображения. Подключается к локальной сети предприятия по стандартному интерфейсу Ethernet.
| Артикул | W6B55A |
| Тип оборудования | Плоттер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Функции | печать |
| Максимальный формат | A0 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Скорость печати | 26 стр./мин |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Плотность бумаги | 328 г/м2 |
| Печать на | Высокосортная бумага и бумага с покрытием / техническая бумага / пленка / фотобумага / самоклеящаяся |
| Количество картриджей | 6 шт |
| Тип картриджа/тонера | Струйные |
| Объем памяти | 131072 МБ |
| Поддержка AirPrint | нет |
| Поддержка | HP ePrint |
| Потребляемая мощность (при работе) | 100 Вт |
| Комплектация | Принтер HP DesignJet T1700 / Подставка для принтера - 1 шт / Пробные струйные картриджи - 6 шт / Печатающия головка - 1 шт / Шпиндель - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Комплекты этикеток - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 44 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Размещение | напольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |