Принтер P2500W от известного бренда Pantum – небольшая, но производительная модель для печати документов формата А4. Устройство выполнено в черном цвете и органично впишется в любое пространство. Эта модель печатает с высоким разрешением 1200х1200 dpi в черно-белых цветах и обеспечивает получение четких и качественных отпечатков.
Модель отличается высокой скоростью печати до 22 страниц в минуту. Ожидание первого отпечатка составляет 7.8 секунд. Печать производится с помощью тонера установленного внутрь картриджа. Картридж рассчитан на печать до 1600 страниц формата А4.Он легко устанавливается и вынимается для обслуживания. Печать возможна на бумаге разной плотности, в том числе картоне, карточках, этикетках и конвертах.
Принтер оснащен модулем беспроводного соединения Wi-Fi, а также может быть подключен к компьютеру с помощью кабеля. Выбирайте наиболее комфортный вам способ подключения к ПК и отправляйте документы на печать. Устройство максимально простое в обслуживании, стабильно и качественно работает на протяжении всего срока службы при условии использования проверенных расходных материалов.
| Артикул | P2500W |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Pantum |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 22 стр/мин |
| Время разогрева | 7.8 с |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках / матовой бумаге / этикетках / пленках / глянцевой бумаге / конвертах, |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 350 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 38 Вт |
| Комплектация | Принтер Pantum P2500W / Кабель питания - 1 шт. / USB кабель - 1 шт. / CD-ROM - 1 шт. / Стартовый картридж - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, macOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB 2 |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |