Принтер HP Laser 107w — надежное устройство для печати черно-белых документов. Обладает небольшими размерами и без труда поместится на рабочем столе или тумбочке. Эта модель подходит для офисов среднего размера и домашнего использования. При рекомендованной нагрузке печати в 1500 страниц ежемесячно способен выдержать и гораздо больший объем печати — до 10000 страниц в месяц.
Принтер HP Laser 107w поддерживает Wi-Fi, поэтому вы сможете отправить документы для печати с любого устройства: ноутбука, планшета, смартфона. Присоединение к устройству USB-проводом не обязательно, но возможно. Благодаря отсутствию сложных дополнительных функций этот принтер надежен в эксплуатации и прост в обслуживании. Расход тонера один из самых экономичных, а его замена не вызовет и вас затруднений.
Скорость печати принтера составляет 20 страниц в минуту, первая страница подается уже через 8.3 секунды. Модель оснащена увеличенным лотком для подачи бумаги на 150 листов. Вы сможете печатать не только на обычной офисной бумаге, но и на конвертах, этикетках и картоне. Максимальная плотность носителя не должна превышать 163 г/м2.
| Артикул | 4ZB78A#B19 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Тип печати | Черно-белая |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 8.3 с |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на | бумаге / этикетках / картоне / конвертах |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | HP 106A |
| Объем памяти | 64 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 320 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 33 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Laser 107w / Картридж / Кабель питания / Кабель USB / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, iOS, Android |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Частота процессора | 400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |