Принтер HP LaserJet Ent M612dn представляет собой высокопроизводительное устройство для ежедневной черно-белой печати документов. Модель имеет большой ресурс печати, рассчитанный на объем до 300 тысяч страниц ежемесячно и может использоваться на небольших предприятиях или в крупных офисах. Принтер устанавливается на столе и не занимает много места. Модель поставляется в комплекте с картриджем, рассчитанным на печать до 10500 страниц документов.
Бесперебойную работу принтера обеспечивает мощный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц и объемом памяти на 512 МБ. Модель поддерживает печать с флешки или по сети. На корпусе расположены интерфейсы Ethernet и USB. Управление принтером можно производить с помощью удобного сенсорного экрана.
Скорость печати принтера составляет 71 страницу в минуту. У принтера высокое разрешение печати 1200х1200 dpi, поэтому вы сможете получать отпечатки высокого качества. Модель поддерживает печать на бумаге плотностью 200 г/м2, на матовой и глянцевой бумаге, конвертах и этикетках. У принтера вместительный лоток для подачи бумаги на 650 листов и не менее вместительный лоток для вывода бумаги, рассчитанный на 500 листов.
| Артикул | 7PS86A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 71 стр./мин |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Подача бумаги | 650 лист |
| Вывод бумаги | 500 лист |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Печать на | Бумага / прозрачная пленка для монохромной печати / этикетки / конверты / плотные конверты |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 10500 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 512 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | Roam |
| Количество установленных шрифтов PCL | 2 |
| Отображение информации | Цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 877 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Ent M612dn / Лазерный картридж, черный - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, 8, 7; iOS, Android, Mac, Apple® macOS Sierra v10.12, Apple® macOS High Sierra v10.13, Apple® macOS Mojave v10.14; |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |