Принтер Epson SureColor SC-T5400M представляет собой универсальное устройство для печати и сканирования документов формата А0 с шириной до 36 дюймов. Широкоформатный принтер и сканер высоко востребован в архитектурных бюро, инженерных компаниях. На принтере можно печатать проекты и чертежи, а также различные рекламные материалы. Модель отличается прекрасной цветопередачей благодаря поддержке печати с помощью 4 цветов и технологии пьезоэлектрической струйной печати. Печать ведется с помощью чернил на пигментной основе. Максимальное разрешение печатаемых материалов может достигать значения 2400х1200 dpi.
Печать материалов формата А1 на обычной бумаге производится с высокой скоростью за 22 секунды. Печатать можно на листах и в рулонах. Дополнительное преимущество дает возможность печати рекламных материалов и чертежей без полей. Сканирование материалов ведется с технологией CIS. Максимальный размер сканируемого изображения составляет 914х30000 мм.
Принтер подключается к компьютеру с помощью интерфейса USB, а также возможно беспроводное подключение через сеть Wi-Fi. В комплектацию входит подставка и лоток для материалов.
| Артикул | C11CH65301A0 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Epson |
| Функции | печать / сканирование |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Максимальный формат | A0 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Скорость печати | 22 сек |
| Тип сканера | CIS |
| Скорость сканирования (цветн.) | 11.43 см/сек |
| Скорость сканирования (ч/б) | 19.05 см/сек |
| Печать на | рулонах / листах |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Тип картриджа/тонера | на пигментной основе |
| Объем памяти | 1000 МБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 38 Вт |
| Комплектация | Принтер Epson SureColor SC-T5400M / Приемная корзина для готовых отпечатков / Кабель питания - 1 шт. / CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X - 1 шт. / Комплект CMYK-картриджей / Подставка для принтера / Рулонодержатель с переходниками на 2 и 3” / Документация |
| Поддержка ОС | Windows и OS X |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Серый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 |
| Размещение | напольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |