Принтер HP DesignJet T1600 представляет собой современное высококачественное и производительное решение промышленного класса. Применяется для оснащения офисов различных организаций, типографий, рекламных агентств, конструкторских бюро, мастерских и прочих коммерческих и бюджетных компаний. Содержит 6 контейнеров для чернил. Использует технологию термоструйной печати. Поддерживает возможность печати с разрешением 2400 на 1200 точек на дюйм. Работает с предельным форматом рулонных материалов А0. Позволяет создавать различные схемы, чертежи, а также плакаты и цветные фотографии.
Принтер HP DesignJet T1600 изготавливается в широкоформатном стандарте. Имеется корпус из долговечного и практичного пластикового полимера. Подходит для настольного расположения. Подключается к компьютерным системам посредством интерфейса USB. Имеется возможность организовать удаленное подключение посредством разъема RJ-45. Работает с предельной плотностью бумаги в 328 г/м2.
| Артикул | 3EK10A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Технология печати | термоструйная |
| Максимальный формат | A0 |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Скорость печати | A1 за 19 сек |
| Плотность бумаги | 60-328 г/м2 г/м2 |
| Печать на | бумага с покрытием / документная бумага / рулоны / самоклеящаяся / техническая бумага / фотобумага |
| Количество картриджей | 6 шт |
| Объем памяти | 128000 МБ |
| Отображение информации | Дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 100 Вт |
| Комплектация | Принтер HP DesignJet T1600 36-in Printer (A0/914 mm) / подставка с корзиной / шпиндель / печатающик головки / стартовые картриджи / кабель питания / документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |