Принтер Xerox Phaser 3052 относится к офисным моделям, рассчитанным на средний ежемесячный объем печати до 30000 страниц. Модель имеет относительно компактные размеры и устанавливается на столе. Принтер с понятным интерфейсом поддерживает подключение к беспроводной сети Wi-Fi и может обслуживать сразу несколько пользователей. Это не только удобно, но и позволяет существенно сократить количество проводов на рабочем месте.
Картридж принтера Xerox Phaser рассчитан на печать до 3000 страниц черно-белых документов формата А4. За минуту устройство печатает 26 страниц. На печать первой страницы потребуется всего 8.5 секунд. Лазерный принтер имеет максимальное разрешение печати до 4800х600 dpi. Оснащен процессором с частотой 600 Гц и оперативной памятью на 256 МБ.
Принтер печатает на бумаге плотностью от 60 до 220 г/м2. Это может быть обычная офисная бумага, бланки, плотная бумага и тонкая. Лоток для подачи документов довольно вместительный и рассчитан на 250 листов. Еще один лоток - емкость для вывода бумаги вмещает 150 листов. На корпусе принтера есть USB разъем для печати документов напрямую с накопителя. Благодаря передовым технологиям это мощное устройство потребляет немного электроэнергии.
| Артикул | 137932 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Xerox |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Сертификаты | 60950-1/CSA 60950-1-07, FDA/CDRH, ICES-003, 60825-1, 2004/108/EC, EN 55022, класс B, EN 55024 |
| Функции | печать |
| Технология печати | Xerox PrintBack, Google Cloud Print |
| Максимальный формат | А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800 x 600 dpi |
| Скорость печати | 26 стр/мин |
| Время разогрева | 8.5 с |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на | Обычная бумага / плотная бумага / тонкая бумага / конверты / наклейки / картотечная бумага / хлопковая бумага / цветная бумага / бланки / переработанная бумага / высокосортная бумага / архивная бумага / прозрачные пленки |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | Лазерный |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | Secure HTTPS (SSL), IPsec, идентификация 802.1X, WPA2 персональный, фильтрация адресов IPv4 и IPv6, фильтрация MAC-адресов, SNMPv3, отключение USB порта |
| Количество установленных шрифтов PCL | 111 |
| Комплектация | Принтер Xerox Phaser 3052 / Диск с ПО - 1шт / Пробный картридж - 1шт / Кабель питания - 1шт / Кабель USB - 1шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux, MAC OS X |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |