ЦПУ Intel Xeon Gold 5217 является высокотехнологичным устройством промышленного класса. Обеспечивает стабильную работу телекоммуникационного комплекса государственных и частных предприятий. Предоставляет возможность развертывания хостинговых сервисов, распределенных баз данных, разнообразных вычислительных центров. Интегрировано 8 ядер. Предусмотрена поддержка обработки 16 потоков. Возможна установка до 1024 Гб ОЗУ. Имеется функция автоматического исправления ошибок ECC. Для монтажа дополнительных устройств в слоты расширения имеются 48 линий PCI-E.
ЦПУ Intel Xeon Gold 5217 изготовлен с небольшими размерами. Создан по техпроцессу 14 нм, что гарантирует низкое энергопотребление. Необходимо использование охлаждения для рассеивания до 115 Вт тепловой энергии. Монтируется на серверные системные платы с портом LGA3647. Предельный показатель рабочей температуры составляет 79 градусов. Обладает буферной памятью третьего уровня в 11 Мб.
| Артикул | CD8069504214302 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 10.4 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.5 МБ |
| Объем кэша L2 | 8 МБ |
| Объем кэша L3б | 11 МБ |
| Критическая температура | 79 °C |
| Модель | Xeon Gold 5217 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 5217 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |