Процессор Dell Xeon Silver 4215R представляет собой современное решение корпоративного сегмента, предназначенное для работы в высоконагруженных серверных комплексах в разнообразных коммерческих и бюджетных организациях. Совместим с материнскими платами, построенными на чипсетах Intel C624 с сокетом LGA 3647. Оснащен 8 физическими ядрами и 16 логическими с автоматической регулировкой частоты от 3.2 ГГц до 4 ГГц.
Процессор Dell Xeon Silver 4215R изготовлен по 14 нм техническому процессу поколения Cascade Lake, что обеспечивает пониженный уровень потребления электроэнергии, а также тепловой пакет в 130 Вт. Поддерживает работу с 1024 ГБ оперативной памяти в формате DDR4 с максимальной частотой в 2400 МГц в шестиканальном режиме, а также с технологией коррекции ошибок ECC. Максимальная рабочая температура составляет 79 градусов. Объем кэш-памяти третьего уровня составляет 11 МБ, а второго – 8 МБ.
| Артикул | 338-BVJZ |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Dell |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 9.6 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Микроархитектура | Cascade Lake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.512 МБ |
| Объем кэша L2 | 8 МБ |
| Объем кэша L3б | 11 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 79 °C |
| Комплектация | Процессор Dell Xeon Silver 4215R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |