ЦПУ Intel Xeon Gold 6238R представляет собой современное высоконадежное решение промышленного класса. Применяется для использования в составе сетевого оборудования телекоммуникационных компаний. Подходит для обеспечения работоспособности корпоративных сервисов, вычислительных приложений, а также распределенных баз данных. Оснащается 28 эффективными ядрами. Поддерживает систему параллельной обработки до 56 потоков. Способен работать с предельной частотой 4 ГГц. Совместим с ОЗУ типа DDR4 с объемом до 1 Тб. Интегрирована система коррекции ECC. Поддерживает возможность установки сетевых адаптеров и видеоадаптеров с разъемами PCI Express 3.0.
ЦПУ Intel Xeon Gold 6238R создан с небольшими габаритами. Создан по техническому процессу 14 нм. Необходим монтаж охлаждения, способного рассеять от 165 Вт тепловой мощности. Предусмотрено 38.5 Мб быстрой кэш-памяти. Устанавливается на системные платы с интерфейсом LGA3647.
| Артикул | CD8069504448701 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 56 |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 38.5 МБ |
| Критическая температура | 89 °C |
| Модель | Xeon Gold 6238R |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6238R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 28 |
| Частота процессора | 2200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |