Процессор Intel Xeon E-2378G разработан для установки в офисные системы и отличается высокой производительностью и отказоустойчивостью. Устройство подключается к материнской плате с помощью распространенного сокета LGA1200 и совместимо с разными платформами и системами. При производстве этой модели использовался техпроцесс в 14 нм. В основе структуры находится 8 ядер и 16 ядерных потоков, а также собственное графическое ядро UHD Graphics P750. Процессор с такими элементами отличается быстрой работой и скоростью обработки запросов. Устройство функционирует на частоте в 2.8 ГГц, но в режиме повышенных нагрузок значение частоты может повышаться до 5.1 ГГц.
Для полноценного функционирования процессора требуется наличие кратковременной памяти. Эта модель совместима с модулями стандарта DDR4 с объемом до 128 ГБ. Вы сможете собрать мощную и быструю систему, используя для сборки модули ОЗУ с большим объемом.
Процессор отличается стабильной работой при высоких нагрузках. Так, максимально допустимая рабочая температура процессора составляет 100 градусов Цельсия. Уровень тепловыделения составляет всего 80 Вт.
| Артикул | CM8070804494916SRKN1 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 16 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics P750 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1300 МГц |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2378G / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |