Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | CD8069504214002SRFBC |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Максимальная тактовая частота | 3.4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Критическая температура | 77 °C |
| Модель | Xeon Gold 5215 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 5215 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2500 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |