Монитор Samsung LF24G33TFWIXCI разработан для геймеров и тех, пользователей, для кого важно качественное отображение изображений, например, при работе с графиком или видео. У монитора трехсторонний безрамочный дизайн, благодаря которому при совмещении нескольких мониторов создается ощущение единого большого экрана. Монитор оснащен устойчивой подставкой с возможностью регулировки угла наклона и регулировкой по высоте: вы сможете подобрать наиболее удобное вам положение для игры или для совместного просмотра фильма. Дополнительным преимуществом устройств является возможность изменить ориентацию экрана на портретный режим. Он особенно востребован при работе с массивами текстов.
Разрешение экрана в формате Full HD 1920х1080 обеспечивает детальное и реалистичное воспроизведение изображений. Этому способствует высокий показатель яркости в 250 кд/м2 и статической контрастности 3000:1. За счет подавления мерцания работать за экраном даже продолжительное время будет комфортно, глаза меньше напрягаются и устают. Экран имеет широкие углы обзора – поэтому на него можно смотреть с разных сторон и видеть изображение без искажения и затемнений. Совместная работа или просмотр видео происходит в более продуктивных условиях.
| Артикул | 1318811 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung LF24G33TFWIXCI / Кабель DP - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Игровой режим / FreeSync Premium / Режим сохранения зрения (Eye Saver Mode) |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |