Монитор Samsung с большим экраном в 31.5 дюйма по диагонали имеет не только впечатляющие размеры, но и высокое разрешение 3840х2160 пикселей, воспроизводя изображения более детализировано и реалистично. Монитор подойдет для тех, кто предъявляет высокие требования к качеству и масштабу визуализации: веб-дизайнерам, геймерам, проектировщикам, фотографам. Монитор выполнен в минималистичном дизайне и отлично впишется в любой интерьер.
Устройство построено на матрице VA и имеет широкие углы обзора, отличную яркость в 270 кд/м2 и высокую контрастность 3000:1.Картинки на мониторе передаются реалистичными, насыщенными, с передачей тонов и оттенков. За счет матовой поверхности не образуются блики при ярком солнечном свете и работать даже длительное время комфортно и легко. Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync, при которой производится синхронизация частоты экрана и видеокарты. Есть режим для геймеров с адаптацией изображения в автоматическом режимеи поддержка технологии Flicker-free с отсутствием мерцания, что очень важно для здоровья глаз и комфортной работы в течение длительного времени.
| Артикул | 164067 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 270 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung U32J590UQI / Кабель HDMI - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |