Монитор Samsung LS24R358FZIXCI подойдет для оснащения рабочего или домашнего стационарного ПК. Модель имеет большие размеры и диагональ 24 дюйма. Корпус плоский, с устойчивой подставкой. Монитор выполнен в элегантном дизайне и поэтому будет гармонично вписываться в любое пространство.
Модель имеет отличное техническое оснащение: высокий уровень контрастности в 250 кд/м2, яркости, не менее впечатляющий показатель частоты обновления экрана в 75 Гц и оптимальное время отклика. Благодаря этим данным и высокому разрешению 1920х1080 пикселей изображения на экране воспроизводятся максимально реалистично, насыщенно и детально. Вы сможете смотреть фильмы в высоком разрешении, запускать онлайн и компьютерные игры, работать с текстовыми документами и таблицами.
Особое внимание в модели уделяется безопасности и здоровью ваших глаз. У экрана матовая поверхность, на которой не образуются блики при ярком свете. Кроме того, в мониторе поддерживается функция подавления мерцания. Глаза не будут уставать и напрягаться даже после вашего многочасового пребывания за экраном. Вы сможете максимально сосредоточиться на рабочем или игровом процессе.
| Артикул | LS24R358FZIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Совместимость с креплением VESA | 75 х 75 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung LS24R358FZIXCI / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Кабель D-Sub - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |