Монитор Samsung Odyssey G5 C32G54TQWI – высокотехнологичное решение для оснащения вашего игрового или домашнего компьютера. Модель с изогнутым экраном помогает лучше сосредоточиться на воспроизводимом контенте, более благоприятно влияет на зрительную систему и обеспечивает максимальный эффект присутствия. Работать, смотреть фильмы, играть в компьютерные игры за таким монитором вам будет комфортнее и приятнее.
Модель имеет большие размеры и высокое разрешение. Диагональ экрана составляет внушительные 32 дюйма, а разрешение соответствует формату WQHD 2560х1440 пикселей, обеспечивая более детальное и реалистичное воспроизведение изображений, видео и графики. Картинка получается более насыщенной благодаря таким показателям, как высокий уровень яркости в 250 кд/м2 и контрастности в 2500:1. Экран поддерживает воспроизведение 1 млрд цветов. Не менее впечатляющий показатель частоты обновления экрана – 144 Гц. В результате экшн-сцены и динамические сцены в играх и фильмах воспроизводятся плавно и без помех. Этому способствует также и минимальное время отклика всего 1 мс.
У монитора есть устойчивая подставка, которая входит в комплектацию. Но также устройство можно разместить на стене с помощью специальных креплений. На корпусе предусмотрено два видеовыхода DisplayPort и HDMI , а также есть разъем для подключения наушников.
| Артикул | LC32G54TQWIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1000 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 18° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 х 100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung Odyssey G5 C32G54TQWI / Кабель питания - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |