Монитор Samsung T45F – модель с элегантным дизайном и большой диагональю в 31,5 дюймов идеально подходит для оснащения рабочей станции или вашего домашнего компьютера. Монитор построен на базе матрицы IPS, отличается высококачественной цветопередачей, максимальной реалистичностью и насыщенностью воспроизводимых изображений. У экрана высокое разрешение 1920x1080, которое обеспечивает невероятный уровень детализации.
Модель отличается высокой эргономикой и максимально комфортна для многочасовой работы. Вы можете настроить положение экрана наиболее удобным образом, регулируя его высоту и поворачивая вокруг горизонтальной и вертикальной оси. Также монитор можно повернуть в портретный режим, например, при работе с текстовыми документами или таблицами. Технология подавления мерцания поможет дольше работать продуктивно и не напрягать глаза.
Монитор поставляется на тонкой и устойчивой подставке. При минимальном свободном пространстве вы сможете подвесить экран на стену с помощью креплений VESA. На задней части корпуса размещено несколько портов HDMI и один display порт для подключения дополнительных устройств. Также есть два разъема USB.
| Артикул | LF24T450FQIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung T45F / Кабель HDMI - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 2 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |