Сервер Asus TS700-E9-RS8 представляет собой современное высокопроизводительное решение, применяемое для работы в составе сетевой инфраструктуры малых и средних предприятий. Позволяет организовать облачное хранилище, удаленный сервис, систему управления базами данных, а также игровой сервер. Основывается на надежной системной плате с двумя сокетами LGA 3647 позволяет использовать два ЦПУ Xeon с тепловыделением до 165 Вт. Позволяет использовать до 64 ГБ ОЗУ типа DDR4. Встроено множество интерфейсов PCI-E для различной специальной периферии.
Сервер Asus TS700-E9-RS8 изготовлен в напольном корпусе из стального сплава. Имеет стандартный форм-фактор ATX. Для организации хранилища данных предусмотрены порты SATA 3 с пропускной способностью 6 Гбит/с, а также разъем для скоростного М.2 диска. Поддерживает объединения накопителей в RAID массивы, что обеспечивает ускоренную работу и сохранность файлов.
| Артикул | 167265 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Asus |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | 80PLUS Platinum |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | tower |
| Комплектация | Серверная платформа Asus TS700-E9-RS8 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Поддержка ОС | Windows Server 2016, Ubuntu Linux 17.10, CentOS 7.3, RedHat Enterprise Linux 7, RedHat Enterprise Linux 6.9, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP3 |
| Технология диска | HDD |
| Графический контроллер | Aspeed AST2500 |
| Объем видеопамяти | 64 Мб |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5"/3.5" / M.2 |
| Возможность установки в стойку | 5U |
| Количество процессоров | 2 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / SATA / USB 2 / USB 3 / USB-C / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |