Сервер Dell R540 12LFF 2,4 GHz – мощное устройство, способное решить самые разнообразные задачи и подстроиться под разные информационные среды. Модель может использоваться при организации корпоративных почтовых серверов, хранении и обработке цифровых данных, трансляции потокового видео и многих других задач. Устройство произведено в корпусе высотой 2U и может быть размещено в стойке.
Отличительная особенность сервера Dell – возможность установки второго процессора. Устройство оснащено процессором Intel Xeon Silver с 10 ядрами. Процессор работает с оперативной памятью DDR4 и имеет 16 слотов для размещения модулей памяти. Максимальный объем оперативной памяти может достигать показателя в 1 ТБ. В комплектацию к серверу входит один слот на 16 ГБ.
Хранение цифровых данных возможно на жестких дисках SATA 3.5". Максимальное количество жестких дисков, которые можно подключить к серверу – 12. На устройстве установлен один диск на 480 ГБ. Модель поддерживает функцию горячей замены, что удобно для обслуживания и эксплуатации устройства. Сервер оснащен двумя блоками питания по 750 Вт каждый. Поддерживается функция горячей замены блоков. На корпусе есть 3 порта USB.
| Артикул | 210-ALZH-A6 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер Dell R540 12LFF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 480 ГБ |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Кол-во портов RJ45 | 12 |
| Горячая замена | да |
| Количество ядер | 10 |
| CPU | Xeon Silver - 4210R 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |