Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 210-ACXS-A01 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 60 |
| Жесткий диск | 300 ГБ |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| RAM | 16 Гб |
| CPU | Xeon E5 2620v4 2,1 GHz |
| Производитель процессора | Intel |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |