Сервер HP Enterprise DL20 Gen10 Plus представляет собой современное производительное и долговечное устройство промышленного сегмента. Применяется для организации и расширения серверной инфраструктуры средних и крупных предприятий, центров хранения и обработки данных различных операторов сотовой сети, провайдеров интернет-связи. Оснащается энергоэффективным и производительным ЦПУ Intel Xeon E-2314. Содержит 4 физических ядра. Встроены технологии автоматической корректировки частоты от номинального уровня 2.8 ГГц до максимального 4.5 ГГц. Предустановлено 8 ГБ ОЗУ. Возможна установка 4 модулей. Имеется система коррекции ошибок ECC. Подходит для организации удаленных сервисов.
Сервер HP Enterprise DL20 Gen10 Plus изготавливается со стандартным металлическим корпусом. Выполнен в серебристом цвете. Предусмотрена возможность установки в стандартную серверную стойку, где занимает 1 слот. Имеется поддержка установки различных накопителей формата SAS и SATA. Установлен блок электропитания на 500 Вт.
| Артикул | P44114-421 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon E3 |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL20 Gen10 Plus / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 290 W |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 8 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| CPU | Xeon E-2314 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |