Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 представляет собой современное мощное и надежное решение бизнес-класса. Применяется для организации и расширения сетевой инфраструктуры торговых и складских компаний, центров хранения и обработки банков, провайдеров сотовой и интернет связи, прочих частных и компактных предприятий. Встроен шестнадцатиядерный ЦПУ Intel Xeon Gold-6226R. Оснащен 16 физическим ядрами. Поддерживает технологии настройки частоты от базового показателя в 2.9 ГГц до предельного в 3.9 ГГц. Обрабатывает до 32 потоков параллельно. Интегрировано 32 Гб ОЗУ. Возможна установка до 3000 Гб. Имеется функция автоматической коррекции ошибок ECC. Подходит для работы с фрагментами баз данных.
Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 выполнен в стандартном форм-факторе. Встраивается в стандартную серверную стойку, занимает 1 слот. Окрашивается в серебристый цвет. Имеются корзины для 8 накопителей размера 2.5 дюйма. Оснащен блоком электропитания на 800 Вт.
| Артикул | P40406-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 / Комплект защитной панели - 1 шт / Комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 - 1шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Gold-6226R 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |