Сервер Dell R340 4LFF 210-AQUB-A7 представляет собой высокопроизводительное устройство профессионального класса. Применяется для обеспечения работоспособности баз данных, сетевой инфраструктуры, различных облачных сервисов и хранилищ данных на разнообразных коммерческих и бюджетных организациях. Основывается на мощном центральном процессоре Intel Xeon E-2234, обладающим четырьмя физическими ядрами, функционалом одновременной обработки до восьми потоков, а также регулировкой тактовой частоты в диапазоне от 3.6 ГГц до 4.8 ГГц. Предустановлена одна планка ОЗУ с емкостью 16 Гб и форматом DIMM DDR4. Имеются еще три свободных слота.
Сервер Dell R340 4LFF 210-AQUB-A7 изготовлен с корпусом из металлического сплава, занимающим один слот в стандартной серверной стойке. Материнская плата поддерживает возможность объединения дисков в Raid массивы различных типов. Предустановлен HDD накопитель с емкостью 480 Гб и интерфейсом передачи данных Sata. Для надежной подачи электроэнергии предусмотрены два блока питания с мощностью 350 Вт и функцией горячей замены.
| Артикул | 210-AQUB-A7 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon E3 |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 |
| Комплектация | Сервер Dell R340 4LFF 210-AQUB-A7 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Жесткий диск | 480 ГБ |
| Привод (ODD) | DVD+/-RW |
| Гарантия | 12 м |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 350 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| RAM | 16 Гб |
| CPU | Xeon E-2234 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | USB 2 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |