Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 12LFF представляет собой надежную и высокопроизводительную платформу для решения задач любой сложности от системы хранения данных до обслуживания критически важных приложений. Устройство относится к моделям корпоративного класса и подходит для эксплуатации на предприятии.
Устройство произведено в металлическом корпусе, соответствует форм-фактору 2U и предполагает установку в стойку. Аппаратная часть представлена процессором с 8 ядрам и 16 процессорными потоками Intel Xeon Silver 4208, работающим с частотой 2.1 ГГц. В режиме турбо частота повышается до показателя в 3.2 ГГц. Установленная в системе оперативная память стандарта DDR4 ECC Smart Memory имеет объем в 32 ГБ. Максимальный объем оперативной памяти, который поддерживает процессор, может достигать показателя в 3 ТБ. На установку модулей памяти предусмотрено 24 слота.
К серверу можно подключить до 12 дисков на 3,5 дюйма. Для подключения накопителей используется интерфейс SATA / SAS. Сервер поддерживает функцию замены дисков без отключения самого устройства. Система питания представлена двумя блоками мощностью по 800 Вт.
| Артикул | P20172-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise ProLiant DL380 Gen10 / Салазки Easy RailKit-1 шт / Кабель-менеджмент-1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 3 |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Горячая замена | да |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Xeon Silver-4208 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA / USB 2 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |