Сервер HPE Proliant DL360 Gen10 представляет собой современное высокопроизводительное и качественное устройство профессионального класса. Используется для монтажа в крупных телекоммуникационных комплексах государственных и частных предприятий. Подходит для провайдеров, банков, финансовых и хостинговых компаний, медицинских, образовательных и исследовательских центров. Оснащается 24-ядерным ЦПУ Intel Xeon Gold 5218R. Поддерживает возможность одновременной обработки 48 потоков. Предусмотрена возможность увеличения частоты до 4 ГГц. Предустановлено 32 Гб ОЗУ. Возможна установка дополнительных модулей. Подключается к локальной сети по скоростным портам RJ-45 с пропускной способностью 10 Гбит/с.
Сервер HPE Proliant DL360 Gen10 создан с утилитарным дизайном. Выполнен в однослотовом корпусе. Подразумевает монтаж в различные современные шкафы и стойки. Имеется ряд портов USB для подключения внешних накопителей и консолей. Имеются посадочные места формата 2.5 дюйма для SAS и SATA накопителей. Поддерживает систему горячей замены. Встроен блок питания на 800 Вт.
| Артикул | P24741-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер HP Proliant DL360 Gen10 / Кабель питания - 1 шт. / Салазки Easy RailKit / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 32 ГБ |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Чип | C621 Series |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 3072 Гб |
| Количество ядер | 24 |
| CPU | Xeon Gold 5218R 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |