Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 разработан для корпоративного сегмента и предоставляет пользователям широкие возможности по реализации разных задач. Устройство легко адаптируется под потребности бизнеса и при необходимости может быть модернизировано. Так, при необходимости увеличить объем хранилища или повысить производительность действующей системы можно установить второй процессор.
Сервер выполнен в форм-факторе Rack и при установке в стойку занимает высоту 1U. Установленный процессор Xeon Gold 5218 состоит из 16 ядер и 32 ядерных потоков и действует на частоте 2.3 ГГц. Процессор поддерживает технологию гипертрейдинга и подключается к системе с помощью сокета LGA3647. Обработка временных данных ведется с помощью ОЗУ на 32 ГБ. Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ может составлять 8 ТБ, для этого в конструкции сервера установлено 32 слота под планки ОЗУ.
Хранение цифровых данных может быть организовано на 8 дисках в форм-факторе 2,5 дюйма. Установленные диски могут быть заменены без отключения сервера благодаря поддержке функции горячей замены. В комплектацию входит 1 блок питания на 800 Вт, но также возможна установка еще одного блока питания.
| Артикул | P56958-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 10 GE |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Gold 5218 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |