Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 210-AKWU_A11 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Комплектация | ReadyRails Sliding Rails With Cable Management Arm для сервера Dell R640 8SFF / сервер Dell R640 8SFF |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 1 |
| Поддержка ОС | Canonical® Ubuntu® LTS |
| Жесткий диск | 300 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | NVIDIA NVS310 |
| Привод (ODD) | DVD-ROM |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 16 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Intel Xeon Silver 4110 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | HDMI |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |