Сервер Supermicro SuperWorkstation 5039A-i представляет собой высококачественное и мощное решение профессионального класса. Предназначается для использования в современных частных и коммерческих компаниях. Подходит для банков, провайдеров интернет-подключений, различных торговых предприятий. Позволяет работать с базами данных, специализированными сервисами, организации облачных хранилищ. Поддерживает монтаж ЦПУ с разъемом Socket R4. Позволяет использовать до 512 Гб ОЗУ типа DDR4. Встроена система автоматического исправления ошибок ECC. Оснащается стандартными портами USB для периферийных устройств.
Сервер Supermicro SuperWorkstation 5039A-i изготовлен с небольшими габаритами. Выполнен в форм-факторе Tower. Подходит для напольной установки. Имеются 4 корзины под систему хранения данных. Совместим с дисками типа 3.5 дюйма. Поставляется с блоком питания с мощностью 900 Вт. Подключается к локальной сети предприятия посредством кабеля RJ-45.
| Артикул | 5039A-I |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | SuperMicro |
| Сертификаты | RoHS |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | tower |
| Комплектация | Серверная платформа Supermicro SuperWorkstation 5039A-i / Материнская плата Super X11SRA - 1 шт. / Шасси 3U Mid-Tower - 1 шт. / SATA,INT,FLAT,57.7CM,26AWG - 4 шт. / Запчасти - 1 шт. / Блок питания PS2 900W Multi-Output 80Plus Gold - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 8 шт |
| usb 2.0 | 6 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Мощность блока питания | 900 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / USB 3 / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |