Модуль HPE MSL6480 представляет собой качественное и надежное устройство профессионального сегмента. Предназначается для использования в современных серверных комплексах банковских и финансовых предприятий, производств, а также операторов сотовой сети, провайдеров интернет связи, а также хостингов и прочих ЦОД. Предоставляет 80 слотов для корпоративных ленточных накопителей. Обеспечивает возможность своевременного периодического резервного копирования всего массива данных.
Модуль HPE MSL6480 изготавливается с долговечным и надежным корпусом. Выполнен из металлического сплава. Окрашен в матовый черный цвет. Занимает 6 слотов в стандартной серверной стойке. Встроен удобный дисплей для быстрой настройки параметров устройства. Для обмена данными используется интерфейс SAS с пропускной способностью 6 Гбит/с, а также оптический канал с максимальной скоростью передачи данных до 8 Гбит/с. Совместим с носителями серии LTO Ultrium.
| Артикул | QU625A |
| Тип оборудования | Модуль |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Комплектация | Модуль HPE MSL6480 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |