Добавлен в корзину
стоимость
Defender Lite 15-16"- сумка из синтетической водонепроницаемой ткани послужит надежным хранилищем вашего ноутбука и его принадлежностей. Переноска снабжена ремнем для комфортного путешествия с ноутбуком на плече, а если он не нужен, его можно отстегнуть. А система дополнительных карманов повышает ее эргономичность. В них легко поместятся повседневные атрибуты делового человека телефон или ежедневник.
| Артикул | 26083 |
| Бренд | Defender |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Defender Lite 15-16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |