Добавлен в корзину
стоимость
Defender Graffiti 15.4" – это универсальная сумка для ноутбука, которая отличается своим уникальным дизайном и привлекательным внешним видом. Она изготовлена из текстиля и оснащена молнией. Поверхность сумки украшена коричневыми буквами. Благодаря своей компактности и небольшому весу её можно брать с собой куда угодно. Есть плечевой ремень, длину которого вы можете корректировать исходя из своего роста и своих персональных требований. Можете быть уверены, что сумка Defender Graffiti 15.4" обеспечит максимальные защитные качества и будет удобной для вас.
| Артикул | Graffiti коричневые |
| Бренд | Defender |
| Максимальный размер экрана | 15.4 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Defender Graffiti 15.4" |
| Гарантия | 0 м |
| Цвет | Бежевый / Коричневый |
| Состояние | N |
| Материал | текстиль |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |