Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Dell Ecoloop Pro Sleeve 11-14" выполнена из плотного и износоустойчивого материала найлекс. Эта модель рассчитана на перевозку и хранение ноутбуков с диагональю до 14 дюймов. Внутри предусмотрены дополнительные отделения для мелких предметов и компьютерных аксессуаров. Модель отличается удобной системой организации хранения предметов и довольно вместительна. Ее удобно брать с собой в любые поездки. Широкий плечевой ремень регулируется. Сумка застегивается на молнию.
| Артикул | 460-BDLJ |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Ecoloop Pro Sleeve 11-14" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | синтетический |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |