Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Tiergarten от бренда Riva – удобный и качественный аксессуар для транспортировки вашей техники. Модель подходит для ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов. Внутри есть отдельный карман для планшета. Отделения с мягкими стенками прекрасно защищают от повреждений и обеспечивают сохранность вашего ноутбука и планшета. На внешней стороне есть несколько карманов для мелких предметов, личных вещей и компьютерных аксессуаров. Широкий плечевой ремень можно отрегулировать по длине или снять.
| Артикул | 8630 |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Riva Tiergarten 15,6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |