Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Targus Notepac Plus рассчитана на ежедневную транспортировку ноутбука и другой мобильной компьютерной техники. Модель с широким корпусом вмещает в себя помимо техники и большое количество личных вещей, документов и аксессуаров. Ноутбук фиксируется внутри с помощью ремня на липучке. Вместительный внешний карман с клапаном удобен в эксплуатации: быстро открывается и закрывается. Модель черного цвета выглядит элегантно и строго, поэтому прекрасно подойдет для деловых пользователей.
| Артикул | CNP1 |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Targus Notepac Plus Clamshell Case 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |