Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Targus Executive от компании Dell выполнена в элегантном сдержанном дизайне и подойдет как для повседневного использования, так и для дальних поездок. Модель рассчитана на транспортировку ноутбука с диагональю до 14 дюймов, имеет большое количество внешних и внутренних карманов для компьютерных аксессуаров и личных вещей. Сумка выполнена из искусственной кожи высокого качества, внешний слой водоотталкивающий. У сумки удобные ручки для переноски, крепления на ручку чемодана и широкий регулируемый по длине ремень.
| Артикул | 460-BBUL |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка Dell Targus Executive 14" Topload |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |