Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Trust GXT 1250 Hunter Gaming 17.3" представляет собой современное надежное и качественное устройство премиального класса. Предназначается для хранения и переноски различных портативных компьютеров, планшетов и ультрабуков с диагональю до 17.3 дюйма. Изготавливается из прочного нейлона и текстиля. Содержит множество дополнительных отделений для аксессуаров и пишущих принадлежностей. Окрашен в черный цвет с красными вставками.
| Артикул | 22571 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | TRUST |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Trust GXT 1250 Hunter Gaming 17.3" / Игровая наклейка |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | нейлон / текстиль |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |