Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Targus CitySmart 16" предназначается для хранения и переноски тяжелых ноутбуков и макбуков с большой диагональю экрана: до 16 дюймов. Мягкий синтетический наполнитель сумки обеспечивает надежную защиту корпуса портативного компьютера от сколов, вмятин и царапин. Выполнена из нейлона серого цвета в современном городском дизайне. В комплекте имеется плечевой ремень с эргономичной мягкой вставкой для долговременного ношения.
| Артикул | 161036 |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Targus CitySmart 16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |