Добавлен в корзину
стоимость
Чехол для ноутбука Fujitsu Dicota Perfect Skin 12.5" представляет собой высококачественное решение, предназначенное для использования с современными ультрабуками. Полностью защищает хрупкий корпус лэптопа от сколов и вмятин, а также экран от трещин. Изготавливается из мягкого и приятного синтетического неопрена, окрашенного в черный цвет. Содержит застежку на молнии, защищающую компьютер от попадания воды.
| Артикул | S26391-F1194-L125 |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | Fujitsu |
| Максимальный размер экрана | 12.5 " |
| Комплектация | Кейс для ноутбука Fujitsu Dicota Perfect Skin 12.5" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | неопрен / синтетический |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |