Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак для ноутбука Suzuka Backpack от бренда Riva разработан для ежедневной эксплуатации и путешествий. Рюкзак произведен из прочной ткани полиэстера и надежно защищает ноутбук от внешних повреждений. Есть основное отделение для ноутбука с мягкими стенками. Сумка предполагает вертикальную нагрузку, что очень удобно. Есть карман для планшета. В рюкзаке есть множество карманов для мелких компьютерных аксессуаров и личных вещей. Отличная модель для ежедневного использования.
| Артикул | 7760 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак Riva Suzuka Backpack 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |