Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Deluxe Astana 17.3" представлена, как эргономичное и стильное средство для переноски вещей. Выполненная из высококачественной ткани, сумка обеспечивает высокую износоустойчивость и долговечность эксплуатации. Основное отделение позволяет вместить ноутбук диагональю 17.3 дюйма, а дополнительные вместительные отделения предназначены для прочих аксессуаров. Эргономичный дизайн и съемный плечевой ремень обеспечивают максимальный комфорт
| Артикул | DLNB-01G17.3 |
| Бренд | Deluxe |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Deluxe Astana 17.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |