Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | S26391-F1193-L156 |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | Fujitsu |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Чехол для ноутбука Fujitsu Dicota Perfect Skin 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | неопрен / синтетический |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |