Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Hama Perth 00196604 из полиуретана выполнена в минималистичном дизайне и отлично подойдет для ежедневного использования. В ней вы сможете удобно и безопасно транспортировать ноутбук с диагональю до 13.3 дюймов. Внутри предусмотрено дополнительное отделение для планшетов с диагональю до 12.9дюймов. Есть карманы для личных вещей и аксессуаров. Сумка оснащена удобным плечевым ремнем, длину которого можно регулировать. Полиуретан – практичный и износоустойчивый материал, не боится грязи, воды и пыли.
| Артикул | 00196604 |
| Бренд | Hama |
| Максимальный размер экрана | 13.3 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Hama Perth 13.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиуретан |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |