Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 14V33AA |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Чехол HP Sports Sleeve 15.6" черный / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | Ручка для переноски |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |