Специальный корпус, который предназначен для беспрепятственной переноски особо ценной техники в абсолютно любом месте и в любое время — HP Europe 3PO Tar Protec case HP X2 210 G. Лаконичный дизайн подойдет женщинам и мужчинам.
Материал неопрен обладает безупречными амортизирующими свойствами и помогает вам защитить свой ноутбук от падений, трения, агрессивной окружающей среды и столкновения с колкими или режущими предметами. Плотность корпуса позволит вам вместить в него не только ноутбук или планшет, но и документы, которые не помнутся внутри.Дышащая текстура материала способствует отличной вентиляции воздуха и предотвращает перегревание ноутбука.
Диагональ корпуса HP Europe 3PO Tar Protec case HP X2 210 G — 10,1 дюйма. Приспособление довольно легкое в транспортировке, даже детям нетрудно будет его унести.
Корпус удобный и компактный. Он легко поместится в сумку или чемодан и защитит ваш гаджет от контакта с посторонними предметами во время путешествия.
| Артикул | 2TB48AA |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 10.1 " |
| Комплектация | Чехол HP 3PO Tar Protec case HP X2 210 G 10.1" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |