Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Backpack Targus Campus от бренда Dell создан для удобной и безопасной перевозки портативной компьютерной техники. Внутри поместится ноутбук с диагональю 16 дюймов и множество дополнительных аксессуаров, личных вещей и мелкой портативной техники. Ноутбук помещается в самое большое отделение и фиксируется с помощью специального крепления. Для мелких предметов есть небольшие карманы и отделения. Рюкзак отлично подходит для повседневного использования и дальних путешествий.
| Артикул | 460-BBJP |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Dell Backpack Targus Campus 16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |