Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Riva Egmont рассчитана на транспортировку ноутбуков. Внутреннее большое отделение предполагает горизонтальное размещение ноутбука, оснащено удобными креплениями для его фиксации. Также в сумке предусмотрено отдельное хранение планшета. Внешние карманы рассчитаны на хранение небольших компьютерных устройств и личных вещей. Широкий ремень с регуляцией длины можно снять. Сумка произведена из качественного и износоустойчивого материала полиэстера.
| Артикул | 7930 |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Riva Egmont 15,6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |