Добавлен в корзину
стоимость
Чехол HP Carry Sleeve предназначен для транспортировки ноутбуков и планшетов с диагональю до 17.3 дюйма. Имеет стильный дизайн черного и серебристого цвета, благодаря чему хорошо сочетается с классическим стилем.
Чехол HP Carry Sleeve изготовлен из мягкого и прочного полиэстера. Он не пропускает влагу и пыль, а также защищает ваш ноутбук при механическом воздействии. Основное отделение закрывается на молнию. Снаружи есть вместительный карман, в котором можно хранить различные необходимые вещи: от ручек и банковских карт до зарядного устройства. Внутри есть ремни, которые надежно фиксируют содержимое чехла. Переносить его можно за ручку. При этом её можно втянуть, если она не нужна.
| Артикул | 3XD38AA#ABB |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Чехол HP Carry Sleeve черный/серебристый 17.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |