Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Riva 8290 16" представляет собой универсальное решение для перевозки и хранения разнообразных портативных компьютеров пользователя. Встроенные дополнительные лямки позволят носить сумку на спине как рюкзак. Выполнена из полиэстера черного цвета в современном деловом дизайне. Имеются мягкие вставки для защиты пользовательских устройств. Отделение с органайзером обеспечит удобное хранение документов и письменных принадлежностей.
| Артикул | 163256 |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Riva 8290 16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |