Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Classic 15.6" представляет собой современное надежное решение среднего класса. Предназначается для переноски и хранения различных портативных компьютеров, ультрабуков с диагональю до 15.6 дюйма. Изготавливается из прочного синтетического нейлона. Окрашен в матовый черный цвет. Имеются мягкие и удобные лямки, а также множество дополнительных отделений. Защищает корпус устройства от механических повреждений.
| Артикул | 1FK05AA |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Classic 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | нейлон |
| Особенности | ремешок крепления / карман для телефона / плечевой ремень / карман для бутылки |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |