Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Defender Carbon 15.6'' представляет собой надежное и удобное изделие бюджетного сегмента. Применяется для ежедневной переноски тяжелых игровых лэптопов и планшетов. Изготавливается из прочного синтетического полиэстера, окрашенного в черный цвет. Множество отделений позволяют удобно расположить зарядные устройства и аксессуары. Лямки имеют мягкое наполнение. Отсек для ноутбука защищен жестким пластиковым каркасом.
| Артикул | 26077 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Defender |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Противоударный корпус | жесткий каркас |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Defender Carbon 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |